赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
挪威杯 |
00:30 | 完场 |
阿斯克尔 |
VS |
斯塔贝克 |
|
挪威杯 |
00:30 | 完场 |
侯林达 |
VS |
斯托姆加斯特 |
|
挪威杯 |
01:00 | 完场 |
斯克雷亚 |
VS |
诺霍斯 |
|
挪威杯 |
01:00 | 完场 |
奥斯陆 |
VS |
斯吉德 |
|
挪威杯 |
01:00 | 完场 |
福沃 |
VS |
伊斯沃德 |
|
挪威杯 |
01:00 | 完场 |
拉德诺郡 |
VS |
海尔顿市 |
|
挪威杯 |
01:00 | 完场 |
IL艾斯帕勒斯 |
VS |
阿伦达尔 |
挪威杯 |
01:00 | 完场 |
普林特杰洛 |
VS |
摩斯 |
|
挪威杯 |
01:00 | 完场 |
沃尔达 |
VS |
贺特 |
|
挪威杯 |
01:30 | 完场 |
福林特 |
VS |
EIK通斯堡 |
|
挪威杯 |
01:30 | 完场 |
托登 |
VS |
艾维洛姆 |
挪威杯 |
01:00 | 完场 |
谢夫 |
VS |
斯托姆加斯特 |
|
挪威杯 |
01:00 | 完场 |
特罗姆斯达伦 |
VS |
利恩 |
|
挪威杯 |
01:05 | 完场 |
斯托曼 |
VS |
利勒斯特罗姆 |
|
挪威杯 |
23:00 | 上半场 |
奥普沙尔 |
VS |
瓦勒伦加 |
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
松达尔 |
VS |
KFUM奥斯陆 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
乐范格尔 |
VS |
布兰 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
卡积沙斯 |
VS |
里塞克罗斯特 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
腓特烈斯塔 |
VS |
罗森博格 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
伊斯沃德 |
VS |
阿萨纳 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
埃格尔森德 |
VS |
汉坎 |
|
挪威杯 |
20:30 | 未开赛 |
博多格林特 |
VS |
利勒斯特罗姆 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
瓦勒伦加 |
VS |
特罗姆瑟 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
特罗姆斯达伦 |
VS |
维京 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
斯托姆加斯特 |
VS |
克里斯蒂安松 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
桑德尼斯 |
VS |
奥德 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
贺特 |
VS |
莫尔德 |
|
挪威杯 |
22:00 | 未开赛 |
阿伦达尔 |
VS |
布莱尼 |
还为观看挪威杯联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的挪威杯直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!挪威杯联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的基肯尼斯,阿尔塔,阿斯克尔,斯塔贝克,侯林达,斯托姆加斯特,斯克雷亚,诺霍斯,奥斯陆,斯吉德,福沃,伊斯沃德,拉德诺郡,海尔顿市,IL艾斯帕勒斯,阿伦达尔,普林特杰洛,摩斯,沃尔达,贺特,福林特,EIK通斯堡,托登,艾维洛姆,谢夫,斯托姆加斯特,特罗姆斯达伦,利恩,斯托曼,利勒斯特罗姆,奥普沙尔,瓦勒伦加,松达尔,KFUM奥斯陆,乐范格尔,布兰,卡积沙斯,里塞克罗斯特,腓特烈斯塔,罗森博格,伊斯沃德,阿萨纳,埃格尔森德,汉坎,博多格林特,利勒斯特罗姆,瓦勒伦加,特罗姆瑟,特罗姆斯达伦,维京,斯托姆加斯特,克里斯蒂安松,桑德尼斯,奥德,贺特,莫尔德,阿伦达尔,布莱尼,阿尔塔,斯塔贝克球迷,还是对基肯尼斯,阿尔塔,阿斯克尔,斯塔贝克,侯林达,斯托姆加斯特,斯克雷亚,诺霍斯,奥斯陆,斯吉德,福沃,伊斯沃德,拉德诺郡,海尔顿市,IL艾斯帕勒斯,阿伦达尔,普林特杰洛,摩斯,沃尔达,贺特,福林特,EIK通斯堡,托登,艾维洛姆,谢夫,斯托姆加斯特,特罗姆斯达伦,利恩,斯托曼,利勒斯特罗姆,奥普沙尔,瓦勒伦加,松达尔,KFUM奥斯陆,乐范格尔,布兰,卡积沙斯,里塞克罗斯特,腓特烈斯塔,罗森博格,伊斯沃德,阿萨纳,埃格尔森德,汉坎,博多格林特,利勒斯特罗姆,瓦勒伦加,特罗姆瑟,特罗姆斯达伦,维京,斯托姆加斯特,克里斯蒂安松,桑德尼斯,奥德,贺特,莫尔德,阿伦达尔,布莱尼,阿尔塔,斯塔贝克和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
坎培拉奥林匹克 |
VS |
塔格拉诺联 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
VS |
佩尔斯U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
因勒乌德联U20 |
VS |
阿马达尔U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特U20 |
VS |
巴尔卡塔U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
|
VS |
珀斯红星U20 |
|
澳威女超 |
13:00 | 未开赛 |
|
VS |
莱卡特老虎女足 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
釜山运输 |
VS |
坡州市民 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
斯特尔特狮队 |
VS |
塞利斯贝瑞联 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
普雷福特 |
VS |
|
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
富勒姆联 |
VS |
西阿德莱德SC |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
坎伯兰联 |
VS |
|
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿德莱德毒蛇 |
|
澳南甲 |
13:00 | 未开赛 |
阿德莱德蓝鹰 |
VS |
西部前锋 |
|
韩K2联 |
13:00 | 未开赛 |
金浦市民 |
VS |
富川FC |
|
澳南超 |
13:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿德莱德城 |
|
澳维U21 |
13:30 | 未开赛 |
卡瓦利尔斯U21 |
VS |
圣奥尔本斯U21 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
莫德柏里喷射机 |
VS |
白城伍德维尔 |
|
韩K联 |
13:30 | 未开赛 |
首尔FC |
VS |
蔚山现代 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
忠州市民 |
VS |
首尔联队 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
|
VS |
巨济市民 |
比甲 |
00:15 | 未开赛 |
梅赫伦 |
VS |
根特 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
博游骑兵 |
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
布雷赫勇士 |
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
冰岛超 |
00:15 | 未开赛 |
弗拉姆 |
VS |
费基尔 |
|
德甲 |
00:30 | 未开赛 |
科隆 |
VS |
弗赖堡 |
|
西甲 |
00:30 | 未开赛 |
吉罗纳 |
VS |
巴萨 |
|
英超 |
00:30 | 未开赛 |
曼城 |
VS |
狼队 |
|
西乙 |
00:30 | 未开赛 |
桑坦德竞技 |
VS |
埃尔切 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
克拉斯诺 |
VS |
格罗兹尼 |
|
比女超 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
威尔郡女足 |
|
摩尔甲 |
01:00 | 未开赛 |
巴尔蒂 |
VS |
基希讷乌野牛 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
刚果埃托莱 |
VS |
奥托贺 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里 |
VS |
特雷勒堡 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
厄斯特松德 |
VS |
奥雷布洛 |
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
奥尔格里特 |
VS |
赫尔辛堡 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
韦伯多夫圣安那 |
VS |
格来斯多夫 |