赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳威U20 |
16:30 | 完场 |
莱卡特老虎U20 |
VS |
本克斯拓城狮队U20 |
|
澳威U20 |
16:30 | 完场 |
莱卡特老虎U20 |
VS |
本克斯拓城狮队U20 |
|
澳威U20 |
16:30 | 完场 |
莱卡特老虎U20 |
VS |
本克斯拓城狮队U20 |
|
澳威U20 |
16:30 | 完场 |
莱卡特老虎U20 |
VS |
本克斯拓城狮队U20 |
|
澳威U20 |
16:30 | 完场 |
莱卡特老虎U20 |
VS |
本克斯拓城狮队U20 |
还为观看澳威U20联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的澳威U20直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!澳威U20联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,萨瑟兰德U20,悉尼奥林匹克U20,马可尼U20,悉尼联U20,曼立联U20,本克斯拓城狮队U20,洛克达尔U20,圣乔治城U20,悉尼奥林匹克U20,本克斯拓城狮队U20球迷,还是对莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,莱卡特老虎U20,本克斯拓城狮队U20,萨瑟兰德U20,悉尼奥林匹克U20,马可尼U20,悉尼联U20,曼立联U20,本克斯拓城狮队U20,洛克达尔U20,圣乔治城U20,悉尼奥林匹克U20,本克斯拓城狮队U20和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
阿后备 |
02:10 | 待定 |
基尔梅斯后备队 |
VS |
贝尔格拉诺防卫后备队 |
|
阿后备 |
02:10 | 完场 |
梅洛阿根廷后备队 |
VS |
洛斯安第斯后备队 |
|
比甲 |
02:30 | 完场 |
安特卫普 |
VS |
圣吉罗斯 |
|
安道杯 |
02:30 | 完场 |
艾斯卡迪斯 |
VS |
圣达哥林玛 |
|
波兰乙 |
02:30 | 完场 |
GKS卡托威斯 |
VS |
莱茨纳 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 待定 |
普罗格雷索后备队 |
VS |
蒙得维的亚利物浦后备队 |
|
阿后备 |
02:30 | 待定 |
El波韦尼尔后备队 |
VS |
里安德罗后备队 |
|
挪青杯 |
02:30 | 完场 |
华亚格U19 |
VS |
FK杰夫U19 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 完场 |
达努比奥后备队 |
VS |
马尔多纳多后备队 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 待定 |
蒙特维多竞技后备队 |
VS |
尤文图德德拉后备队 |
|
阿后备 |
02:30 | 完场 |
卡拉普莱后备队 |
VS |
拉马德里后备队 |
|
阿后备 |
02:30 | 待定 |
科勒加勒斯后备队 |
VS |
伊希库斯尼斯塔史后备队 |
|
马里甲 |
02:30 | 完场 |
昂泽 |
VS |
黑星 |
|
乌拉后备 |
02:30 | 待定 |
漫游者后备队 |
VS |
乌拉圭河床后备队 |
|
阿后备 |
02:30 | 完场 |
圣洛伦索后备队 |
VS |
利斯特雷后备队 |
|
巴青锦标 |
02:40 | 完场 |
伊拉特里U20 |
VS |
欧帕尔利奥U20 |
|
圣马杯 |
02:45 | 待定 |
维图斯 |
VS |
拉科奥里塔 |
|
罗甲 |
02:45 | 完场 |
克拉约瓦大学 |
VS |
克卢日 |
|
爱尔高联 |
02:45 | 未开赛 |
米德勒顿 |
VS |
艾文道尔联 |
|
英北甲 |
02:45 | 完场 |
利弗西奇 |
VS |
贝柏城 |
澳维超 |
13:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷 |
VS |
圣奥尔本斯圣特斯 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
奥康诺骑士 |
VS |
约加利SC |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
浦和红钻女足 |
VS |
广岛三箭女足 |
|
日女职 |
13:00 | 未开赛 |
日视美人 |
VS |
大宫松鼠女足 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
世宗瓦内塞 |
VS |
南阳州市民 |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
全州市民 |
VS |
平昌FC |
|
韩K4联 |
13:00 | 未开赛 |
巨济市民 |
VS |
中浪野马 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
抱川FC |
VS |
金海 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
大邱FCB队 |
VS |
坡州市民 |
|
韩K3联 |
13:00 | 未开赛 |
釜山运输 |
VS |
大田地铁 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
古玛老虎 |
VS |
坎培拉奥林匹克 |
|
澳女联 |
13:00 | 未开赛 |
悉尼FC女足 |
VS |
中央海岸水手女足 |
|
澳维亚 |
13:00 | 未开赛 |
博马里斯 |
VS |
布伦达拉鹰 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
阿德莱德SC |
VS |
帕拉山骑士 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
西部前锋 |
VS |
坎伯兰联 |
|
澳南甲 |
13:30 | 未开赛 |
塞利斯贝瑞联 |
VS |
阿德莱德蓝鹰 |
|
日职乙 |
13:55 | 未开赛 |
爱媛FC |
VS |
甲府风林 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
木浦市 |
VS |
江陵 |
|
澳威北超 |
14:00 | 未开赛 |
麦格理湖 |
VS |
埃奇沃斯伊格斯 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
大阪樱花 |
VS |
横滨水手 |