赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
斯瑟维尼根 |
VS |
哈登堡 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
里积斯堡男孩 |
VS |
艾森 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
活泼男孩 |
VS |
高沙根男生 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
鹿特丹斯巴达青年队 |
VS |
斯巴肯堡 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
皇家哈勒姆 |
VS |
马特路易斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
格尔德恩 |
VS |
诺德韦克 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
特莱弗斯 |
VS |
利斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
阿姆斯特丹FC |
VS |
卡特韦克 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
ADO 20 |
VS |
阿梅尔城青年队 |
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
斯巴肯堡 |
VS |
活泼男孩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
诺德韦克 |
VS |
ADO 20 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
利斯 |
VS |
斯瑟维尼根 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
高沙根男生 |
VS |
格尔德恩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
卡特韦克 |
VS |
鹿特丹斯巴达青年队 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
阿梅尔城青年队 |
VS |
特莱弗斯 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
哈登堡 |
VS |
里积斯堡男孩 |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
马特路易斯 |
VS |
阿姆斯特丹FC |
|
荷丙 |
20:30 | 未开赛 |
艾森 |
VS |
皇家哈勒姆 |
还为观看荷丙联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的荷丙直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!荷丙联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的斯瑟维尼根,哈登堡,里积斯堡男孩,艾森,活泼男孩,高沙根男生,鹿特丹斯巴达青年队,斯巴肯堡,皇家哈勒姆,马特路易斯,格尔德恩,诺德韦克,特莱弗斯,利斯,阿姆斯特丹FC,卡特韦克,ADO 20,阿梅尔城青年队,斯巴肯堡,活泼男孩,诺德韦克,ADO 20,利斯,斯瑟维尼根,高沙根男生,格尔德恩,卡特韦克,鹿特丹斯巴达青年队,阿梅尔城青年队,特莱弗斯,哈登堡,里积斯堡男孩,马特路易斯,阿姆斯特丹FC,艾森,皇家哈勒姆,斯瑟维尼根,阿梅尔城青年队,里积斯堡男孩,利斯,卡特韦克,马特路易斯,鹿特丹斯巴达青年队,活泼男孩,皇家哈勒姆,哈登堡,格尔德恩,斯巴肯堡,特莱弗斯,诺德韦克,阿姆斯特丹FC,艾森,ADO 20,高沙根男生球迷,还是对斯瑟维尼根,哈登堡,里积斯堡男孩,艾森,活泼男孩,高沙根男生,鹿特丹斯巴达青年队,斯巴肯堡,皇家哈勒姆,马特路易斯,格尔德恩,诺德韦克,特莱弗斯,利斯,阿姆斯特丹FC,卡特韦克,ADO 20,阿梅尔城青年队,斯巴肯堡,活泼男孩,诺德韦克,ADO 20,利斯,斯瑟维尼根,高沙根男生,格尔德恩,卡特韦克,鹿特丹斯巴达青年队,阿梅尔城青年队,特莱弗斯,哈登堡,里积斯堡男孩,马特路易斯,阿姆斯特丹FC,艾森,皇家哈勒姆,斯瑟维尼根,阿梅尔城青年队,里积斯堡男孩,利斯,卡特韦克,马特路易斯,鹿特丹斯巴达青年队,活泼男孩,皇家哈勒姆,哈登堡,格尔德恩,斯巴肯堡,特莱弗斯,诺德韦克,阿姆斯特丹FC,艾森,ADO 20,高沙根男生和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
巴克甲 |
06:30 | 未开赛 |
胡玛塔AC |
VS |
华斯高AC |
|
巴阿马联 |
07:00 | 未开赛 |
独立AP |
VS |
邑图瑞奥 |
|
女南冠U20 |
07:30 | 未开赛 |
委内瑞拉女足U20 |
VS |
巴西女足U20 |
|
巴西甲 |
08:30 | 未开赛 |
博塔弗戈 |
VS |
戈亚尼亚竞技 |
|
加拿职 |
10:00 | 未开赛 |
温哥华FC |
VS |
HFX流浪者 |
|
墨女超 |
11:00 | 未开赛 |
蒙特雷女足 |
VS |
托卢卡女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
布伦达拉鹰女足 |
VS |
海德伯格女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
南墨尔本女足 |
VS |
埃森登皇家女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
卡德尔联女足 |
VS |
班特列女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
新兴体育会女足 |
VS |
阿拉门女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
布伦瑞克祖云达斯女足 |
VS |
普雷斯顿狮队女足 |
|
澳维女超 |
12:00 | 未开赛 |
波克海尔女足 |
VS |
布琳狮子女足 |
|
韩K3联 |
14:00 | 未开赛 |
大田地铁 |
VS |
坡州市民 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
杭州钱唐 |
VS |
南通海门珂缔缘 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇骑士 |
VS |
松山 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
荷兰公园老鹰 |
VS |
圣佛德流浪 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
玛卢奇多 |
VS |
贝赛联 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
南部联合 |
VS |
北极星 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
魔法联合TFA |
VS |
塔林加流浪 |
|
澳昆乙 |
15:00 | 未开赛 |
格兰 |
VS |
北湖联 |
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
巴尔卡塔U20 |
VS |
因勒乌德联U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特U20 |
VS |
施蒂林马塞多尼亚U20 |
|
西澳超U20 |
13:00 | 未开赛 |
珀斯红星U20 |
VS |
费雷曼特尔市U20 |
|
澳首超 |
13:00 | 未开赛 |
奥康诺骑士 |
VS |
塔格拉诺联 |
|
澳超 |
13:30 | 未开赛 |
西悉尼流浪者 |
VS |
墨尔本城 |
|
澳维U21 |
13:30 | 未开赛 |
卡瓦利尔斯U21 |
VS |
墨尔本港鲨鱼U21 |
|
澳南超 |
13:30 | 未开赛 |
坎贝尔市体育馆 |
VS |
阿德莱德彗星 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
上海赛更达 |
VS |
赣州瑞狮定南旅投 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
上海长宁三菱重工 |
VS |
江西黑马青年婺源奥飞 |
|
足协杯 |
14:00 | 未开赛 |
江苏南房东晟 |
VS |
廊坊荣耀之城 |
|
韩K4联 |
14:00 | 未开赛 |
首尔联队 |
VS |
晋州市民 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
福冈黄蜂 |
VS |
磐田喜悦 |
|
日职联 |
14:00 | 未开赛 |
湘南丽海 |
VS |
神户胜利船 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
福建南安女足 |
VS |
辽宁沈北禾丰女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
北京师范大学女足 |
VS |
四川女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
广东体彩女足 |
VS |
大连女足 |
|
中女甲 |
14:00 | 未开赛 |
天津圣德女足 |
VS |
上海申花女足 |
|
澳维U21 |
14:15 | 未开赛 |
阿东那U21 |
VS |
墨尔本骑士U21 |
|
澳威北超 |
14:30 | 未开赛 |
库山 |
VS |
麦格理湖 |
|
澳威超 |
14:30 | 未开赛 |
萨瑟兰鲨鱼 |
VS |
曼立联 |