赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
森林游骑兵 |
VS |
萨纳科 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
纳普萨之星 |
VS |
绿色水牛 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 待定 |
|
VS |
|
|
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
穆扎FC |
VS |
红箭 |
赞比亚超 |
19:00 | 完场 |
武道之星 |
VS |
穆扎FC |
|
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
恩多拉联队 |
VS |
恩科瓦扎 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
绿色水牛 |
VS |
|
|
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
卡布韦勇士 |
VS |
|
赞比亚超 |
19:00 | 未开赛 |
纳普萨之星 |
VS |
卡布韦勇士 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
|
VS |
萨纳科 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
穆扎FC |
VS |
诺卡纳 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 未开赛 |
恩科瓦扎 |
VS |
绿色水牛 |
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
绿色水牛 |
VS |
恩多拉联队 |
|
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
诺卡纳 |
VS |
|
|
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
穆扎FC |
VS |
|
|
赞比亚超 |
21:00 | 完场 |
卡布韦勇士 |
VS |
|
还为观看赞比亚超联赛的比赛而苦恼吗?不再为找不到高清直播的地方而烦恼了!我们的赞比亚超直播平台将为您呈现全方位的足球盛宴!赞比亚超联赛作为备受喜爱的运动和竞技比赛,因其高水平的竞争和激烈的对抗而深受球迷关注和支持。无论您是忠实的森林游骑兵,萨纳科,纳普萨之星,绿色水牛,,,穆扎FC,红箭,,恩多拉联队,,卡布韦勇士,,,动力迪纳摩,,武道之星,穆扎FC,恩多拉联队,恩科瓦扎,绿色水牛,,卡布韦勇士,,,纳普萨之星,萨纳科,,,萨纳科,纳普萨之星,卡布韦勇士,,,,萨纳科,穆扎FC,诺卡纳,恩科瓦扎,绿色水牛,绿色水牛,恩多拉联队,诺卡纳,,穆扎FC,,卡布韦勇士,,武道之星,纳普萨之星,森林游骑兵,绿鹰,恩科瓦扎,红箭,动力迪纳摩,卡布韦勇士,穆福利拉流浪者队,穆扎FC,恩多拉联队,坎桑希迪纳摩球迷,还是对森林游骑兵,萨纳科,纳普萨之星,绿色水牛,,,穆扎FC,红箭,,恩多拉联队,,卡布韦勇士,,,动力迪纳摩,,武道之星,穆扎FC,恩多拉联队,恩科瓦扎,绿色水牛,,卡布韦勇士,,,纳普萨之星,萨纳科,,,萨纳科,纳普萨之星,卡布韦勇士,,,,萨纳科,穆扎FC,诺卡纳,恩科瓦扎,绿色水牛,绿色水牛,恩多拉联队,诺卡纳,,穆扎FC,,卡布韦勇士,,武道之星,纳普萨之星,森林游骑兵,绿鹰,恩科瓦扎,红箭,动力迪纳摩,卡布韦勇士,穆福利拉流浪者队,穆扎FC,恩多拉联队,坎桑希迪纳摩和其他豪门球队充满兴趣,我们都准备好了高清直播,让您身临其境,亲身体验每个惊险刺激的时刻!此外,我们的平台还提供细致的赛前分析和赛后评论,让您深入了解比赛和球队之间的技巧和走势,真切感受球场的魅力。不再犹豫,快来加入我们,一同享受这个激动人心的足球盛宴吧!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
智利甲 |
05:00 | 完场 |
奥达科斯 |
VS |
科其姆波 |
|
女南冠U17 |
05:00 | 完场 |
巴西女足U17 |
VS |
哥伦比亚女足U17 |
|
阿尔青杯 |
05:00 | 完场 |
卡拜里U21 |
VS |
USM阿尔及尔U21 |
|
阿尔青杯 |
05:00 | 完场 |
ES瑟特福U21 |
VS |
阿克农U21 |
|
洪都A联 |
05:00 | 待定 |
阿尔瓦拉多FC |
VS |
沙巴FC |
|
萨尔甲 |
05:00 | 完场 |
印加体育俱乐部 |
VS |
亚美尼亚青少年 |
|
危地后备 |
05:00 | 完场 |
穆尼斯帕尔后备队 |
VS |
科万英佩尔后备队 |
|
危地后备 |
05:00 | 完场 |
阿库阿帕后备队 |
VS |
希纳巴祖后备队 |
|
阿尔青杯 |
05:10 | 完场 |
MC奥兰U21 |
VS |
CR比罗达特U21 |
|
厄乙 |
05:30 | 完场 |
查卡里塔斯SC |
VS |
曼塔 |
|
危地甲 |
05:45 | 完场 |
瓜斯塔托亚 |
VS |
科特匹克 |
|
摩洛杯 |
06:00 | 加时赛 |
费斯 |
VS |
伊蒂哈德丹吉尔 |
|
摩洛杯 |
06:00 | 完场 |
马拉肯查 |
VS |
哈撒那 |
|
美预备联 |
06:00 | 完场 |
辛辛那提II队 |
VS |
纽约红牛后备队 |
|
智利丙 |
06:00 | 完场 |
费尔南德斯 |
VS |
洛斯安第斯纳 |
|
毛里甲 |
06:30 | 下半场 |
ACS喀萨 |
VS |
ASC恩图 |
|
巴阿马联 |
07:00 | 下半场 |
圣保罗AP |
VS |
特雷姆 |
|
阿职联杯 |
07:00 | 下半场 |
罗萨里奥中央 |
VS |
巴拉卡斯中央 |
|
巴帕拉甲 |
07:00 | 下半场 |
瑞模贝雷 |
VS |
图纳鲁索 |
|
阿女甲 |
07:00 | 下半场 |
贝尔格拉诺女足 |
VS |
拉普拉塔体操女足 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
斯利法 |
VS |
班塔尔FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
威尔伯福斯 |
VS |
老爱德华时代 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
罗斯托夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
马里博尔 |
VS |
拉多姆列 |
|
英议南 |
01:00 | 未开赛 |
特鲁罗城 |
VS |
史洛治 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
托波拉 |
VS |
沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
诺维贝尔格莱德 |
VS |
潘切沃泽勒 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
巴统迪纳摩 |
VS |
古泰斯拖比度 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
居克 |
VS |
纳塔利斯 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
皮斯克 |
VS |
杜库拉B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
潭美卡女足 |
VS |
罗图斯女足 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡法尔卡瑟姆 |
VS |
赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡比利奥马卡比 |
VS |
哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
IB谢法拉姆 |
VS |
阿科夏普尔 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡托克匹亚斯 |
VS |
阿蒂埃努 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
阿波罗利马索尔 |
VS |
扎卡基乌 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
瑞典女足U16 |
VS |
日本女足U16 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
斯拉文 |
VS |
奥西耶克 |